-
Предыдущий товар
Грунт 2К STAR SEALER SSU-315 - Gray 1Л 3:1 (0-5% разб) мокрый по мокрому
-
Следующий товар
Грунт 2К STAR SEALER SSU-315 - White 1Л 3:1 (0-5% разб) мокрый по мокрому
Грунт 2К STAR SEALER SSU-315 - Gray 1Л 3:1 (0-5% разб) мокрый по мокрому в комплекте с отверд 0,4 л
SSU-315 (чёрный, белый, серый) 2К грунт мокрый по мокрому с антикоррозионными добавками. Наносится в 1 слой на все виды поверхностей без предварительного шлифования. В его составе используются инновационные адгезионные химические соединения, благодаря которым поверхность не требует нанесения риски (достаточно просто обезжирить), что снижает временные, материальные и трудозатраты. Обеспечивает отличную адгезию последующих покрытий и надёжную защиту от коррозии. Высыхание происходит всего за 15 минут при 25°С.| Общие | |
| Бренд | Karocle |
- Наличие: Предзаказ
- SKU: ТЦ-00004322
- Артикул: SSU315-G-1L + 0.4L hard
- EAN: 2005000024382
Компания «Стройресурс» выполнит огнезащитную обработку металлических конструкций. Расчет, выезд специалиста на объект бесплатно! Работаем только качественными, проверенными, сертифицированными материалами. Получение положительного заключения МЧС входит в стоимость работ.
В работе используется только профессиональное оборудование, позволяющее качественно и быстро работать при высокой точности нанесения слоёв.
Наши сотрудники – квалифицированные специалисты, прошедшие соответствующее обучение, имеющие огромный опыт работы.
Вне зависимости от объёмов работ огнезащита металлических конструкций всегда выполняется нами с максимальной тщательностью. Мы понимаем, что от качества нашей работы зависит безопасность клиента.
Мы оказываем всестороннюю техническую и информационную поддержку своих клиентов, к нам всегда можно обратиться за консультацией по любому возникшему вопросу.