Грунтовка BRITE CERAMIC (укрепляющая), 5л

Купить Грунтовка BRITE CERAMIC (укрепляющая), 5л в магазине СтройРесурс Поставщик красок и ЛКМ. Купить краски, лак, пирилакс, Tikkivala, Tikkurila
Предзаказ
Грунтовка укрепляющая Brite Ceramic на акриловой основе предназначена для грунтования пористых, мелящих поверхностей, слабых, рыхлых, осыпающихся оснований, эксплуатируемых в атмосферных условиях внутри и снаружи помещений, в том числе с повышенной влажностью. Надёжно связывает частицы обрабатываемой поверхности и значительно повышает прочность сцепления лакокрасочного покрытия с основанием.

Эффективно защищает минеральную поверхность от грибков, плесени, водорослей. Без запаха.

Степень блеска

Матовый

Назначение

Для наружных работ , Для внутренних работ

Пригодные подложки

Бетон , Гипсокартон , Минеральные поверхности

Рабочие инструменты

Кисть , Валик , Распылитель

Расход

1 л до до 10 м2 ?

Нанесение

в 1-2 стоя

Время высыхания 1 слоя

15 мин ?

Морозостойкость

до -30 С

Гарантия

36 месяцев

Бренд

Brite

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Рейтинг
Плохо Хорошо
Общие
БрендBrite
Вид работДля наружных работ;Для внутренних работ
Высыхание на отлип, ч.1
КолеровкаНет
Масса, кг.5
Наличие сильного запахаНет
Объем, м30.005
ПоверхностьБетон;Гипсокартон;Дерево;Кирпич;Обои;Штукатурка
ПрименяемостьБетон и камень;Потолки;Стены
РазбавительВода
Расход л. на кв.м.0.01
Рекомендуемое количество слоев1
Способ нанесенияВалик;Кисть;Распыление
Срок годности, мес.18
Срок эксплуатации покрытия, лет8
Степень блескаНе определяется
Сухой остаток, %15
Температура нанесения, Сот 0C и выше
Условия хранения (морозостойкость)Выше 0 градусов
Грунтовка BRITE CERAMIC (укрепляющая), 5л
1 064₽
  • Наличие: Предзаказ
  • Бренд: Brite
  • Артикул: ТЦ-00004452
  • Вес: 5.00
  • SKU: О04611
  • EAN: 4690233026777
Продаж: 0
Просмотров: 25

Вопрос - Ответ

Где купить Грунтовка BRITE CERAMIC (укрепляющая), 5л?
Грунтовка BRITE CERAMIC (укрепляющая), 5л можно купить в нашем интернет-магазине по цене 1 064₽. Категория: .
Какая цена на Грунтовка BRITE CERAMIC (укрепляющая), 5л?
Актуальная цена на Грунтовка BRITE CERAMIC (укрепляющая), 5л — 1 064₽. Производитель: Brite.
Грунтовка BRITE CERAMIC (укрепляющая), 5л — характеристики и описание
Модель: ТЦ-00004452. Категория: . Производитель: Brite. Цена: 1 064₽.
GRAVEL STRONG грунтовка фасадная (конц. 1:3, антигрибк. и антиплесень), 10л Финнколор
Новинка
Бренд: Finncolor
Водно-дисперсионный укрепляющий и санирующий щелочестойкий акриловый фасадный грунтглубокого проникновения (концентрат).ОБЛАСТЬПРИМЕНЕНИЯПредназначен ..
4 453₽
Купить
Valtti Expert Base - высокоэффективная биозащитная грунтовкаВысокоэффективная биозащитная грунтовка-Эффективная основа для долговечного покрытия-Экстр..
11 861₽
Купить
Бренд: ТЕКС
Грунтовка адгезионная акрилатная для внутренних и наружных работ, образует шероховатую поверхность, улучшает сцепление отделочных материалов с гладким..
3 629₽
Купить
Бренд: Brite
Грунт-концентрат Brite Professional 1:3 предназначен для грунтования минеральных поверхностей (кирпич, оштукатуренные поверхности, ДВП, ДСП, бетон и д..
395₽
Купить
Бренд: Brite
Грунт-концентрат Brite Professional 1:3 предназначен для грунтования минеральных поверхностей (кирпич, оштукатуренные поверхности, ДВП, ДСП, бетон и д..
2 054₽
Купить
Бренд: ТЕКС
Грунт-концентрат 1:5 для внутренних и наружных работ, защищает от влаги, плесени и грибка, повышает прочность цементных растворов, выравнивает впитыва..
1 539₽
Купить
Бренд: Brite
Грунт-основа в комплексе с декоративным покрытием экстерьерным по дереву предназначена для фасадов деревянных домов, оконных рам, дверей, садовой мебе..
2 072₽
Купить
Бренд: Brite
Грунт-основа в комплексе с декоративным покрытием экстерьерным по дереву предназначена для фасадов деревянных домов, оконных рам, дверей, садовой мебе..
6 601₽
Купить