Меню
Корзина

MIPA Грунт спрей кислотный 400мл

MIPA Грунт спрей кислотный 400мл
MIPA Грунт спрей кислотный 400мл

MIPA Грунт спрей кислотный 400мл

- Кислотный протравливающий грунт.
- Обладает адгезией к железу, стали, цинку и алюминию.
- Возможно повторное покрытие любым стандартным 1К или 2К грунтом.
- Обладает адгезией к железу, стали, цинку и алюминию.

Применение:
- Тщательно встряхнуть баллон 2-3 мин.
- От +10 °C, не более 80 % относительной влажности воздуха.
- Обеспечить достаточную подачу и вытяжку воздуха.
- После применения перевернуть баллон вверх дном и распылять до очистки клапана, это предотвращает закупорку клапана.


Технические характеристики:
- Цвет: Желто-зеленый
- Распылять с расстояния около 20-30 см., в 2–3 слоя.
- Толщина сухой пленки: 30-50 мкм
Общие
Бренд MIPA

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
847₽
  • Наличие: 2
  • SKU: ТЦ-00002371
  • EAN: 4016176422696
0 покупок
158 просмотров

Компания «Стройресурс» выполнит огнезащитную обработку металлических конструкций. Расчет, выезд специалиста на объект бесплатно! Работаем только качественными, проверенными, сертифицированными материалами. Получение положительного заключения МЧС входит в стоимость работ.

В работе используется только профессиональное оборудование, позволяющее качественно и быстро работать при высокой точности нанесения слоёв.

Наши сотрудники – квалифицированные специалисты, прошедшие соответствующее обучение, имеющие огромный опыт работы.

Вне зависимости от объёмов работ огнезащита металлических конструкций всегда выполняется нами с максимальной тщательностью. Мы понимаем, что от качества нашей работы зависит безопасность клиента.

Мы оказываем всестороннюю техническую и информационную поддержку своих клиентов, к нам всегда можно обратиться за консультацией по любому возникшему вопросу.