Пена монт. Krimelte Penosil 1050г/875 мл зим до -18град. проф.

Купить Пена монт. Krimelte Penosil 1050г/875 мл зим до -18град. проф. в магазине СтройРесурс Купить краски, лак, пирилакс, Tikkivala, Tikkurila
Предзаказ
PENOSIL 65 - однокомпонентная полиуретановая монтажная пена . Выход монтажной пены составляет до 65 литров. Выход пены примерно на 30 литров больше, чем у обычной пены . Пена обладает однородной, равномерной мелкопористой структурой высокой плотности и обладает небольшим вторичным расширением. Пена обладает высокой устойчивостью к влаге и плесени. Затвердевает быстро по сравнению с другими пенами, за счёт влаги из воздуха. Высокий выход монтажной пены достигается даже при отрицательной температуре. Пена PENOSIL производится в аэрозольных баллонах под давлением, применяются с помощью профессионального монтажного пистолета для полиуретановой пены. Затвердевшая пена является хорошим тепло и звукоизолятором. Обладает высокой адгезией к большинству строительных материалов, за исключением полиуретановых, тефлоновых и силиконовых поверхностей. Затвердевшая монтажная пена Пеносил не выдерживает воздействия ультрафиолета и требует защиты монтажного шва от прямого попадания солнечных лучей. Температура воздуха во время применения должна составлять -5 °C до +30 °C.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Рейтинг
Плохо Хорошо
Общие
Бренд 00000000-0000-0000-0000-000000000000
Пена монт. Krimelte Penosil 1050г/875 мл зим до -18град. проф.
650₽
  • Наличие: Предзаказ
  • Артикул: У0000000993
Продаж: 0
Просмотров: 7
Очиститель монтажной пены «Putech» (Путех) это средство для тщательной очистки и удаления жидкой монтажной пены с поверхности профессиональных пистоле..
180₽
Купить