Меню
Корзина

Рулонная гидроизоляция Polyroof Flex ТПП 3,0, 15м

Рулонная гидроизоляция Polyroof Flex ТПП 3,0, 15м
Рулонная гидроизоляция Polyroof Flex ТПП 3,0, 15м

Рулонная гидроизоляция Polyroof Flex ТПП 3,0, 15м

Рулонная гидроизоляция POLYROOF FLEX (ПОЛИРУФ ФЛЕКС) производится путем двустороннего нанесения на основу битумно-полимерного вяжущего, состоящего из битума, полимерных добавок и наполнителя, с после-дующим нанесением на обе стороны полотна защитных слоев.

Варианты основ:

Стеклоткань – обладает высокой прочностью на разрыв
Полиэфирное полотно – придает повышенную эластичность материалу
Стеклохолст – подходит для не значимых объектов

POLYROOF FLEX К — с крупнозернистой чешуйчатой посыпкой с лицевой стороны полотна и полимерной пленкой с нижней стороны полотна. Применяется для устройства верхнего слоя кровельного ковра. Обладает повышенной стойкостью к ультрафиолету.
POLYROOF FLEX П — с полимерной пленкой с лицевой стороны полотна и полимер-ной пленкой с нижней стороны полотна. Применяется для устройства нижних слоев кровельного ковра и гидроизоляции строительных конструкций.
Преимущества:

- Высокая долговечность, срок службы 15-20 лет.

- Деформативность, высокая эластичность и прочность к повреждениям.

- Возможность работы при отрицательных температурах.

- Имеет все необходимые сертификаты.

Область применения:

- Нижний слой в кровельной системе при устройстве новых неэксплуатируемых кровель в два слоя.

- Нижний слой при ремонте старых битумных кровель.

- Усиление примыканий.

- Гидроизоляция подземных, инженерных сооружений, подвалов и чердаков.

Характеристики:

Масса 1 кв.м/кг, в пределах 3,0

Разрывная сила при растяжении Н (кгс)/50мм, не менее 784(80)

Теплостойкость °С, не ниже +95

Гибкость на брусе радиусом 25 мм, °С, не выше -20

Водонепроницаемость при давлении 0,01кгс/кв.см, ч, не менее 72

Водопоглощение в течение 24ч, % по массе 1
Общие
Бренд 00000000-0000-0000-0000-000000000000
Огнебиозащита
Масса, кг. 45
Иван 29.04.2025

Рулонная гидроизоляция Polyroof Flex ТПП 3,0, 15м превзошла мои ожидания благодаря своей прочности и долговечности. Материал легко укладывается, обеспечивая надежную защиту от влаги. Отлично подходит для различных климатических условий, сохраняя свои свойства на протяжении длительного времени. Удобная длина рулона в 15 метров позволяет эффективно работать на больших площадях без излишних стыков. Рекомендую всем, кто ищет надежное решение для гидроизоляции.

Алексей 12.09.2024

Рулонная гидроизоляция Polyroof Flex ТПП 3,0, 15м - отличный выбор для качественной защиты вашего строения от влаги. Продукт обладает прочностью и надежностью, легко укладывается благодаря своей гибкости. Длина в 15 метров делает его экономичным решением для крупных площадей. Продукт показал себя устойчивым к различным погодным условиям, что значительно продлевает срок его эксплуатации. Рекомендую всем, кто ищет долговечность и простоту использования в гидроизоляционных материалах.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо
1850₽
  • Наличие: 20
  • SKU: У0000003066
  • Вес: 45.00
0 покупок
710 просмотров

Компания «Стройресурс» выполнит огнезащитную обработку металлических конструкций. Расчет, выезд специалиста на объект бесплатно! Работаем только качественными, проверенными, сертифицированными материалами. Получение положительного заключения МЧС входит в стоимость работ.

В работе используется только профессиональное оборудование, позволяющее качественно и быстро работать при высокой точности нанесения слоёв.

Наши сотрудники – квалифицированные специалисты, прошедшие соответствующее обучение, имеющие огромный опыт работы.

Вне зависимости от объёмов работ огнезащита металлических конструкций всегда выполняется нами с максимальной тщательностью. Мы понимаем, что от качества нашей работы зависит безопасность клиента.

Мы оказываем всестороннюю техническую и информационную поддержку своих клиентов, к нам всегда можно обратиться за консультацией по любому возникшему вопросу.