-
Предыдущий товар
OTRIX ECO Полировальный круг М14 чёрный
-
Следующий товар
Rupes Диск полировальный 130/135 мм жёлтый ROTARY FINE (мягкий)
Rupes Диск полировальный 130/135 мм голубой ROTARY COARSE (жёсткий)
Полировальный диск используется в качестве насадки для полировальных машин BigFoot LH 19E RUPES, крепится к диску-подошве при помощи липучки (velcro).Предназначен для восстановительной полировки поверхности автомобиля, удаления грубых дефектов и следов матования, используется с грубой полировальной пастой ROTARY COARSE Rupes.
Изготовлен из ячеистого синего (жесткий) поролона и имеет высокую производительность при удалении грубых дефектов и следов матования. Во время процесса не генерируется избыточное тепло, пространственные ячейки не задерживают циркуляцию воздуха. Таким образом обеспечивается щадящая полировка без царапин и прочих механических дефектов.
| Общие | |
| Бренд | 00000000-0000-0000-0000-000000000000 |
- Наличие: 1
- SKU: ТЦ-00003867
- Артикул: BR150H
- EAN: 2005000023798
Компания «Стройресурс» выполнит огнезащитную обработку металлических конструкций. Расчет, выезд специалиста на объект бесплатно! Работаем только качественными, проверенными, сертифицированными материалами. Получение положительного заключения МЧС входит в стоимость работ.
В работе используется только профессиональное оборудование, позволяющее качественно и быстро работать при высокой точности нанесения слоёв.
Наши сотрудники – квалифицированные специалисты, прошедшие соответствующее обучение, имеющие огромный опыт работы.
Вне зависимости от объёмов работ огнезащита металлических конструкций всегда выполняется нами с максимальной тщательностью. Мы понимаем, что от качества нашей работы зависит безопасность клиента.
Мы оказываем всестороннюю техническую и информационную поддержку своих клиентов, к нам всегда можно обратиться за консультацией по любому возникшему вопросу.