-
Следующий товар
"Вершина" Ацетон 0,5л ПНД
"Вершина" Ацетон 1,0л ПНД
Предназначен для использования как растворитель в производствах взрывчатых веществ, лаков и лекарственных препаратов. Используют в изготовлении клея для кинопленок, в очистке производственных поверхностей, при очистке от монтажной пены и чистке инструмента. Также технический ацетон применяют в качестве разбавителя грунтовок и для обезжиривания поверхностей перед обработкой и покраской.| Общие | |
| Бренд | Вершина |
Компания «Стройресурс» выполнит огнезащитную обработку металлических конструкций. Расчет, выезд специалиста на объект бесплатно! Работаем только качественными, проверенными, сертифицированными материалами. Получение положительного заключения МЧС входит в стоимость работ.
В работе используется только профессиональное оборудование, позволяющее качественно и быстро работать при высокой точности нанесения слоёв.
Наши сотрудники – квалифицированные специалисты, прошедшие соответствующее обучение, имеющие огромный опыт работы.
Вне зависимости от объёмов работ огнезащита металлических конструкций всегда выполняется нами с максимальной тщательностью. Мы понимаем, что от качества нашей работы зависит безопасность клиента.
Мы оказываем всестороннюю техническую и информационную поддержку своих клиентов, к нам всегда можно обратиться за консультацией по любому возникшему вопросу.