Меню
Корзина

Новости RSS Feed

Новости компании СтройРесурс

23 дек. Цвет года , в  2023.
0 615
По традиции в начале декабря объявляют цвет года , в  2023  - это Viva Magenta карминово-красный с фиолетовым подтоном. Цвет предназначен для использования в потребительских товарах, дизайне , флористике и тд. Согласно исследованиям хорошо подобранный цвет с вероятностью 80% усиливает доверие к брен..
02 дек. Трендовые цвета 2022 года по версии Tikkurila
Антон 0 2056
Цвет Года 2022 - L478 СоколОбретите одновременно спокойствие, как дома, и легкость, как в далеком путешествии. Каждое путешествие начинается дома...
16 февр. Ловите скидку -15% на краски в нашем интернет-магазине по промокоду
0 992
Друзья мы запускаем жаркую акцию на все товары категории КРАСКИ !⠀⠀Новые поступления товаров по старым ценам!⠀Ловите скидку -15% на лакокрасочные товары в нашем интернет-магазине по промокоду "СУББОТНИК"..
24 окт. Почему нужно использовать материалы Тиккурила вместо масел для окраски деревянных поверхностей внутри помещений?
Антон 0 3644
Почему нужно использовать материалы Тиккурила вместо масел для окраски деревянных поверхностей внутри помещений? Существует мнение, что для окраски и пропитки древесины материалов лучше масел нет. Это мнение базируется на предыдущих знаниях и отзывах людей, которые уже довольно длительное время раб..
22 июня Расширилась область применения Joker и Remontti-Ässä
Антон 0 4285
Теперь интерьерные краски Joker и Remontti-Ässä официально рекомендованы к использованию в детских, дошкольных, лечебно-профилактических, спортивных учреждениях, предприятиях пищевой промышленности и общественного питания. JOKER Моющаяся интерьерная краска для стен и потолков ·         Рекомен..
21 июня Распродажа Лазурол
Антон 1 6250
Проводим ликвидацию складских остатков защитно-декоративных составов для древесины ЛАЗУРОЛ и ЛАЗУРОЛ-ТОП. Пропитка для древесины, предназначенная для защиты и декоративной отделки любых пород древесины. — пропитка глубоко проникает в поры древесины и подчеркивает естественную текстуру дерева. — ..
13 окт. Tikkurila приняла участие в подготовке площадки для проведения Восточного экономического форума 2016
Антон 0 5509
Tikkurila приняла участие в подготовке площадки для проведения Восточного экономического форума 2016 2-3 сентября 2016 года во Владивостоке в кампусе Дальневосточного федерального университета прошел Восточный экономический форум, в котором приняли участие Президент РФ, президент республики Корея и..
Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)