Эмаль ПФ-115 желтая, 25кг ЯрЛКМ

Купить Эмаль ПФ-115 желтая, 25кг ЯрЛКМ в магазине СтройРесурс Поставщик красок и ЛКМ. Купить краски, лак, пирилакс, Tikkivala, Tikkurila
Универсальная глянцевая алкидная эмаль по дереву, бетону и загрунтованным металлическими поверхностями для наружных и внутренних работ.
Эмаль ПФ-115 “Техпром” применяется для окраски металлических конструкций, деревянных фасадов, гаражей, ранее окрашенных и кирпичных стен в промышленных помещениях, а также для дверей, оконных рам, стен, ДСП, ДВП, гипсокартона в хозяйственных и жилых помещениях. Уникальная технология введения пигментов ведущих мировых производителей в лаковую основу придает эмали высокую яркость и сочность цвета на протяжении всего срока службы покрытия. Эмали “Техпром” работают в интервале температур от -30°С до +50°С. Покрытие устойчиво к воздействию воды, масел и моющих средств. Обладает хорошим глянцем и достаточной укрывистостью. Готовая к применению.

ОСОБЕННОСТИ
Лучшая краска в субэконом сегменте
Соответствует требованиям ГОСТа
Экономичная

ТИП ПОВЕРХНОСТИ
Дерево, Металл, Гипсокартон, Шпатлевка, Шифер, Бетон, Кирпич, Штукатурка.

ЦВЕТ
Желтый

ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК
12 месяцев с даты изготовления в оригинальной таре.

РАСХОД
Средний расход эмали на покрытие в 1 слой - 1 кг на 4-6 м2

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ
1 слой эмали при температуре 18-22°С и влажности воздуха не более 65% – 24 часа.

ФАСОВКА
25 кг

СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ
Краскораспылителем
Кистью
Валиком

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Поверхность перед нанесением эмали очищают от ржавчины, пыли, старой отслоившейся краски, масляных и других загрязнений, обезжиривают и высушивают. Для пористых и сильно впитывающих поверхностей, а также зашпатлеванных участков рекомендуется использовать грунтовку. Перед применением эмаль тщательно перемешивают, при необходимости разбавляют уайт-спиритом, сольвентом или скипидаром до консистенции, удобной для нанесения, но не более 10% растворителя от массы эмали. В случае хранения при отрицательной температуре перед применением эмаль выдерживают при +20°С в течение 24 часов и тщательно перемешивают. Эмаль наносят кистью, валиком или краскораспылителем в 1-2 слоя. Окрасочные работы проводят при температуре не ниже +5°С. После окончания работ инструменты очищают уайт-спиритом, сольвентом, скипидаром или растительным маслом.

СОВЕТЫ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
Эмаль транспортировать и хранить в плотно закрытой таре вдали от приборов отопления, предохраняя от влаги и прямых солнечных лучей, в местах, недоступных для детей. Тару утилизировать как бытовые отходы. При проведении окрасочных работ, а также после их окончания необходимо тщательно проветрить помещение. При работе использовать средства индивидуальной защиты. Беречь от огня!

НАЗНАЧЕНИЕ
Идеально подходит как для наружных работ (металлоконструкции, деревянные фасады, гаражи, ранее окрашенные кирпичные стены), так и для работ внутри помещений (двери, оконные рамы, стены, батареи отопления, ДСП, ДВП, гипсокартон).

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Рейтинг
Плохо Хорошо
Общие
БрендЯрЛКМ
Вид работДля наружных работ;Для внутренних работ
КолеровкаНет
Масса, кг.27
Объем, м30.025
Эмаль ПФ-115 желтая, 25кг ЯрЛКМ
5 250₽
  • Наличие: 27
  • Бренд: ЯрЛКМ
  • Артикул: О0000004008
  • Вес: 27.00
  • SKU: ФР-00000020
  • EAN: 2100012000000
Продаж: 0
Просмотров: 32
В наличии: в 2 магазинах

Вопрос - Ответ

Где купить Эмаль ПФ-115 желтая, 25кг ЯрЛКМ?
Эмаль ПФ-115 желтая, 25кг ЯрЛКМ можно купить в нашем интернет-магазине по цене 5 250₽. Категория: .
Какая цена на Эмаль ПФ-115 желтая, 25кг ЯрЛКМ?
Актуальная цена на Эмаль ПФ-115 желтая, 25кг ЯрЛКМ — 5 250₽. Производитель: ЯрЛКМ.
Эмаль ПФ-115 желтая, 25кг ЯрЛКМ — характеристики и описание
Модель: О0000004008. Категория: . Производитель: ЯрЛКМ. Цена: 5 250₽.
Глянцевая краска для деревянных и бетонных полов, сухих внутренних помещений. Ее можно применять для ремонтной окраски полов, ранее окрашенных лаками,..
2 758₽
Купить
Глянцевая краска для деревянных и бетонных полов, сухих внутренних помещений. Ее можно применять для ремонтной окраски полов, ранее окрашенных лаками,..
7 839₽
Купить
Глянцевая краска для деревянных и бетонных полов, сухих внутренних помещений. Ее можно применять для ремонтной окраски полов, ранее окрашенных лаками,..
6 653₽
Купить
Глянцевая краска для деревянных и бетонных полов, сухих внутренних помещений. Ее можно применять для ремонтной окраски полов, ранее окрашенных лаками,..
2 337₽
Купить
2 396₽
Купить
EURO EXTRA 20 A краска экстрастойкая к влаге (база A белая), 0.9л Тиккурила
Новинка
Euro Extra 20 Суперзащита от влагиПолуматовая особо прочная водно-дисперсионная краска для высококачественной отделки стен и потолков-Идеально подходи..
1 848₽
Купить
Euro Extra 20 Суперзащита от влагиПолуматовая особо прочная водно-дисперсионная краска для высококачественной отделки стен и потолков-Идеально подходи..
5 260₽
Купить
Euro Extra 20 Суперзащита от влагиПолуматовая особо прочная водно-дисперсионная краска для высококачественной отделки стен и потолков-Идеально подходи..
15 772₽
Купить