-
Предыдущий товар
Клей универсальный, 15кг КАПИТЕЛЬ
-
Следующий товар
Клей-пена монт.Penosil FIX&GO д/ПСБС 700мл
Клей холодная сварка Mastix Клей MASTIX БЫСТРАЯ СТАЛЬ 55 гр в блистере
Клей холодная сварка для металла по влажной поверхности MASTIX" предназначен для быстрого и надежного склеивания, ремонта деталей и узлов, герметизации соединений и емкостей, для восстановления утраченных фрагментов изделий из черных и цветных металлов. Температура эксплуатации отремонтированных изделий от -60°С до +150°С. Обеспечивает надежный ремонт на влажных и замасленных поверхностях, при низких (до 0°С) температурах (при условии замешивания смеси в теплом помещении).| Общие | |
| Бренд | 00000000-0000-0000-0000-000000000000 |
- Наличие: 15
- SKU: У0000002276
| Название магазина и адрес | Время работы | Количество на складе |
|---|---|---|
| Весенняя Рыбацкая улица, 56 Владивосток, Приморский край, Россия | Понедельник - пятница 08:45–17:30 |
0 |
| Выселковая Склад "Центр" - г.Владивосток, ул. Выселковая, 39в ст2 | Понедельник - пятница 08:45–17:30 |
0 |
| Трудовое г.Владивосток, п.Трудовое, ул. Пшеницына, д.4а | Понедельник - пятница 08:45–17:30 |
15 |
Компания «Стройресурс» выполнит огнезащитную обработку металлических конструкций. Расчет, выезд специалиста на объект бесплатно! Работаем только качественными, проверенными, сертифицированными материалами. Получение положительного заключения МЧС входит в стоимость работ.
В работе используется только профессиональное оборудование, позволяющее качественно и быстро работать при высокой точности нанесения слоёв.
Наши сотрудники – квалифицированные специалисты, прошедшие соответствующее обучение, имеющие огромный опыт работы.
Вне зависимости от объёмов работ огнезащита металлических конструкций всегда выполняется нами с максимальной тщательностью. Мы понимаем, что от качества нашей работы зависит безопасность клиента.
Мы оказываем всестороннюю техническую и информационную поддержку своих клиентов, к нам всегда можно обратиться за консультацией по любому возникшему вопросу.