-
Предыдущий товар
Средство Отбеливатель древесины, 10л ПРОФИ
-
Следующий товар
ЯАнтисептик для бетона "Нортекс-Люкс" 2,8 кг
Средство Отбеливатель древесины, 5л ПРОФИ
Средство от всех видов поверхностных биопоражений. Предназначено для отбеливания деревянных поверхностей от грибковых окрасок, ухудшающих товарный и эстетичный вид древесины и возникших из-за поражения плесневыми и окрашивающими грибами, а так же для придания потемневшим от времени деревянным поверхностям естественного цвета свежей древесины. Допускается применение данного средства для удаления плесени, мха, водорослей с минеральных поверхностей (бетон, плитка, камень, черепица, кирпич и др.) Используется для обработки деталей жилых, общественных, сельскохозяйственных зданий, загородных домов, дач и т.д. Разлагается при контакте с черными металлами, после взаимодействия с древесиной разлагается на соль и воду.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Расход на 1 слой: На пиленую поверхность 3 - 4 м²/л., на строганную 5 - 10 м²/л.
Способ нанесения: Наносится кистью, губкой или распылением.
Цвет: Бесцветный.
Фасовка: 5 л.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
Работы производить при температуре средства, объекта и окружающей среды не ниже +5°С. Не обрабатывать мерзлую древесину. Специальной подготовки поверхности перед нанесением не требуется. Наносить на ранее не окрашенную пленкообразующим составом (лак, олифа, и т.п.) поверхность кистью, губкой, или распылением в направлении снизу вверх. Для очистки сильно зараженных участков поверхности применять жесткую щетку. Дать раствору воздействовать на древесину в течение 30 минут. После обработки поверхность тщательно промыть водой по направлению сверху вниз. При необходимости повторить процедуру.
| Общие | |
| Бренд | ТЕКС |
| Расход л. на кв.м. | 5 |
| Лакокрасочные материалы | |
| Вид работ | Для наружных работ;Для внутренних работ |
| Высыхание на отлип, ч. | 0.3 |
| Колеровка | Нет |
| Наличие сильного запаха | Да |
| Поверхность | Дерево |
| Применяемость | Разное |
| Рекомендуемое количество слоев | 1 |
| Способ нанесения | Валик;Кисть;Распыление |
| Срок годности, мес. | 12 |
| Степень блеска | Не определяется |
| Сухой остаток, % | 15 |
| Температура нанесения, С | от 0C и выше |
| Условия хранения (морозостойкость) | Выше 0 градусов |
| Огнебиозащита | |
| Масса, кг. | 5 |
| Объем, м3 | 0.005 |
- Наличие: 17
- SKU: В0000000845
- Вес: 5.00
- Артикул: 700002173
- EAN: 4607028654909
| Название магазина и адрес | Время работы | Количество на складе |
|---|---|---|
| Весенняя Рыбацкая улица, 56 Владивосток, Приморский край, Россия | Понедельник - пятница 08:45–17:30 |
16 |
| Выселковая Склад "Центр" - г.Владивосток, ул. Выселковая, 39в ст2 | Понедельник - пятница 08:45–17:30 |
1 |
| Трудовое г.Владивосток, п.Трудовое, ул. Пшеницына, д.4а | Понедельник - пятница 08:45–17:30 |
0 |
Компания «Стройресурс» выполнит огнезащитную обработку металлических конструкций. Расчет, выезд специалиста на объект бесплатно! Работаем только качественными, проверенными, сертифицированными материалами. Получение положительного заключения МЧС входит в стоимость работ.
В работе используется только профессиональное оборудование, позволяющее качественно и быстро работать при высокой точности нанесения слоёв.
Наши сотрудники – квалифицированные специалисты, прошедшие соответствующее обучение, имеющие огромный опыт работы.
Вне зависимости от объёмов работ огнезащита металлических конструкций всегда выполняется нами с максимальной тщательностью. Мы понимаем, что от качества нашей работы зависит безопасность клиента.
Мы оказываем всестороннюю техническую и информационную поддержку своих клиентов, к нам всегда можно обратиться за консультацией по любому возникшему вопросу.